Конкурс стартапов от «Усманов Челлендж». Приглашают только реальные проекты с работающими прототипами

usmanov

Usmanov Challenge, 28 июн в 17:26

Мы начинаем, но не КВН, а конкурс стартапов. До декабря вместе с вами будем развивать интернет, отсматривать заявки и по доброй традиции публиковать на стене самые примечательные проекты. Стартаперы всех стран, присоединяйтесь!

Механика очень простая: вы отправляете нам рассказ о проекте в личные сообщения. По итогам месяца Алишер Бурханович отбирает лучших и награждает их миллионом рублей.

Миллион — минимальная планка. Призов может оказаться и больше — все по настоящему достойные работы будут оценены и вознаграждены. По итогам года в декабре будет выбран главный победитель.

Заявки от участников: напишите в личные сообщения сообщества с пометкой #стартап.

Подробная информация для участников, СМИ и партнёров: vk.com/page-147763642_54537796
.
Алишер Усманов, 28 июн 2017 в 17:23

Добрый день, друзья! Конкурс подошёл к концу. Мне кажется, нам удалось вдоволь повеселиться. На этой неделе победила работа “а что бы вы сказали”.
По моей просьбе команда поддержки конкурса переформатирует сообщество и будет использовать группу как площадку для новых инициатив.
Например, прямо сейчас я хотел бы продолжить поддерживать таланты на просторах сети, поэтому я объявляю конкурс стартапов. Все желающие смогут прислать на рассмотрение и публичное обсуждение свои проекты. Лучшие по итогам месяца безвозмездно получат миллион рублей. Команда самого примечательного проекта по итогам года получит приглашение на обсуждение возможности инвестиций.

Источник

Читайте также:

Добавить комментарий