Программа СТАРТ подвела итоги очередного года

Без названия (2)

29 мая 2017 года протоколом Дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены итоги конкурсов по отбору проектов по программе «Старт».

1. Отбор проектов на первый этап программы «Старт» в рамках конкурсного отбора «Старт-1 Generation S».

В рамках конкурса рассматривались заявки, участвующие в треках AgroBioTech&Food, Creative Industries, Finance&Banking Technologies, LifeScience, SmartCity. Всего рассматривалось 32 заявки, из них 11 заявок рекомендованы для финансирования.

Списки участников и победителей конкурса ( приложение 1 )

2. Отбор проектов на первый год программы «Старт» (Старт-1).

Прием заявок на конкурс проходил с 1 августа по 31 октября 2016 года. В рамках конкурса рассматривалась 981 заявка. Из них 100 заявки рекомендованы для финансирования.

Списки участников и победителей конкурса ( приложение 2 )

3. Дирекцией Фонда содействия инновациям был утвержден перечень заявок (25 штук), поданных на участие в конкурсе по отбору проектов на первый год программы «Старт» в период с 1 ноября 2016 года по 15 марта 2017 года, которые не соответствуют условиям программы «Старт» по формальным признакам.

Списки участников конкурса ( приложение 3 )

4. Отбор проектов на второй год программы «Старт» (Старт-2).

Прием заявок на конкурс проходил с 1 августа по 31 октября 2016 года. Рассматривались заявки от предприятий, не участвующих в первом этапе программы «Старт». Всего на конкурс поступило 14 заявок. Все поступившие заявки не рекомендованы для поддержки с учетом результатов заочной экспертизы и мнений экспертных жюри.

Списки участников и победителей конкурса ( приложение 4 )

Если Вы нашли себя в списке победителей, Вам необходимо будет заполнить договор с Фондом в разделе «Мои договоры» в системе «Фонд-М» (online.fasie.ru) http://fasie.ru/executors/160/

Полный текст объявления на сайте Фонда: http://www.fasie.ru/press/fund/utverzhdeny-rezultaty-konkursnykh-otborov-proektov-po-programme-start/

Читайте также:

Добавить комментарий